EWC SP. Z O.O.

Для Нашего Клиента мы ищем сотрудников на должность:

Stanowisko:

Разнорабочий на стройку

Miejsce pracy: Polska, dolnośląskie, Kobierzyce

Opis stanowiska:

Nr referencyjny oferty: EWC.005.WRO
Место работа: Kobierzyce (Недaлеко от Wrocławia)
Заработная плата: 15 злотых нетто/час, 6 дней в неделю, возможность надчасов.
Обязанности:
- уборка на стройке

Wymagania:

Требования:
- желание работать
- хорошая физическая подготовка

Oferujemy:

Мы предлагаем:
- стабильную занятость
- договор umowa zlecenie
- дофинансирование до жилья
Если Вас заинтересовало наше предложение, пожалуйста, присылайте Ваше резюме на электронный адрес:
Viber +48 737 472 890
Согласно действующему законодательству, EWC Sp. z o.o. не взимает плату от кандидатов для участия в процессе найма на работу.

Pozostałe informacje:

  • • Rodzaj pracy:praca fizyczna
  • • Forma zatrudnienia:pełny etat
  • • Branża:Inne
  • • Nr Ref.:MTk0NjJfMF8yNzI3
  • • Data aktualizacji:12-10-2018
  • • Data zamieszczenia:12-10-2018

FAQ-Pomoc Kontakt